1993/1994
Чемпионат МХЛ (Межнациональная хоккейная лига)
Чемпион: “Лада” /Тольятти/

М

Команды

В

Н

П

О

Ш

1.

“Лада” Тольятти

33

7

6

73

169-82

2.

“Динамо” Москва

30

8

8

68

197-126

3.

“Трактор” Челябинск

32

3

11

67

187-120

4.

“Салават Юлаев” Уфа

28

6

12

62

171-104

5.

“Металлург” Магнитогорск

28

5

13

61

180-144

6.

“Торпедо” Ярославль

28

3

15

59

181-96

7.

“Итиль” Казань

25

4

17

54

138-118

8.

“Спартак” Москва

24

5

17

53

163-142

9.

“Торпедо” Усть-Каменог.

25

1

20

51

174-153

10

“Крылья Советов” М.

22

5

19

49

140-110

11

“Химик” Воскресенск

20

9

17

49

130-122

12

“Пардаугава” Рига

21

6

19

48

153-155

13

СКА Санкт-Петербург

20

8

18

48

125-96

14

ЦСКА Москва

21

5

20

47

111-121

15

“Торпедо” Н-Новгород

17

11

18

45

116-125

16

“Авангард” Омск

21

3

22

45

140-133

17

“Сокол” Киев

18

8

20

44

120-143

18

“Металлург” Череповец

17

3

26

37

124-157

19

“Тивали” Минск

14

5

27

33

118-152

20

“Металлург” Новокузнецк

10

6

30

26

106-158

21

“Автомобилист” Ек-бург

9

6

31

24

111-205

22

“Строитель” Караганда

10

2

34

22

109-205

23

“Молот” Пермь

8

4

34

20

95-181

24

“Кристалл” Саратов

7

3

36

17

103-233

Таблицы результатов

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

1

“Лада” Тольятти

*

2-5
5-2

7-2
1-1

2-2
2-0

3-3
2-3

2-2
5-0

1-2
6-3

4-0
5-1

4-2
7-1

2-0
2-1

4-0
2-3

6-3
4-2

2-1
3-2

3-1
3-4

2-0
3-0

2-5
2-2

3-3
9-3

4-3
7-3

3-0
5-2

5-2
5-5

2-0
8-1

5-0
4-1

8-4
4-1

6-1
13-0

2

“Динамо” Москва

5-2
2-5

*

1-7
3-5

2-4
2-2

6-5
9-1

3-3
4-3

5-1
5-4

8-4
2-2

6-5
3-7

1-5
2-2

4-4
2-1

4-1
6-4

0-2
2-2

2-0
5-3

10-1
4-0

2-0
4-2

5-2
7-3

3-2
3-3

4-2
2-2

5-3
4-3

7-2
2-3

7-4
10-2

4-1
4-1

6-4
10-2

3

“Трактор” Челябинск

2-7
1-1

7-1
5-3

*

3-2
2-1

5-6
3-6

2-4
6-4

4-2
1-3

3-2
7-4

5-7
5-4

0-2
2-0

1-2
3-4

3-4
6-3

1-1
3-2

5-1
5-1

4-0
2-2

2-0
4-3

4-2
4-2

1-0
4-0

5-3
4-2

2-1
3-4

7-5
12-3

6-4
6-2

7-1
11-4

4-1
5-4

4

“Салават Юлаев” Уфа

2-2
0-2

4-2
2-2

2-3
1-2

*

1-4
7-5

3-4
3-5

5-4
1-2

5-5
0-2

1-1
3-2

3-1
3-1

3-4
2-1

3-5
6-1

2-4
3-2

1-5
4-2

5-1
3-2

4-1
1-1

7-3
3-1

8-2
5-0

3-3
6-2

8-0
3-2

8-2
6-1

5-4
7-1

4-0
6-2

5-1
5-2

5

“Металлург” Магнитогорск

3-3
3-2

5-6
1-9

6-5
6-3

4-1
5-7

*

4-3
1-5

4-1
1-3

3-1
6-2

3-4
3-2

4-2
2-1

3-2
5-2

7-6
7-2

1-3
3-3

5-1
3-4

3-2
4-3

3-1
1-8

8-3
1-2

6-2
1-5

2-1
4-4

4-4
3-4

8-4
6-1

5-3
9-1

2-1
3-3

5-4
4-5

6

“Торпедо” Ярославль

2-2
0-5

3-3
3-4

4-2
4-6

4-3
5-3

3-4
5-1

*

6-3
6-1

4-3
2-3

2-4
3-0

2-3
4-3

4-3
0-2

2-1
0-3

3-2
2-4

2-3
6-2

0-1
2-0

3-4
1-2

1-1
9-0

3-4
7-1

3-2
14-0

2-0
3-1

5-0
5-0

6-1
8-0

7-0
5-1

9-3
7-2

7

“Итиль” Казань

2-1
3-6

1-5
4-5

2-4
3-1

4-5
2-1

1-4
3-1

3-6
1-6

*

2-9
4-1

4-3
4-1

2-2
1-7

2-0
2-3

4-6
2-3

3-1
0-2

1-3
0-3

3-2
1-1

5-2
2-0

1-1
3-2

2-4
8-1

3-2
2-1

2-1
2-2

6-1
5-2

5-0
10-0

3-2
7-1

2-0
6-5

8

“Спартак” Москва

0-4
1-5

4-8
2-2

2-3
4-7

5-5
2-0

1-3
2-6

3-4
3-2

9-2
1-4

*

2-5
2-6

3-1
4-7

5-2
5-5

8-2
3-4

7-1
4-2

4-2
1-1

2-4
5-5

4-2
5-4

2-4
5-2

1-4
5-0

2-7
5-4

3-2
3-1

4-1
4-0

3-0
6-3

3-0
3-2

7-3
4-1

9

“Торпедо” У-Каменогорск

2-4
1-7

5-6
7-3

7-5
4-5

1-1
2-3

4-3
2-3

4-2
0-3

3-4
1-4

5-2
6-2

*

4-3
3-2

2-8
5-1

6-3
3-5

6-3
5-2

2-4
0-2

3-6
5-4

2-8
1-2

2-5
3-4

6-2
5-3

7-1
6-1

4-1
5-1

4-3
8-3

5-2
6-3

2-4
3-2

5-3
2-3

10

“Кр.Советов” Москва

0-1
1-2

5-1
2-2

2-0
0-2

1-3
1-3

2-4
1-2

3-2
3-4

2-2
7-1

1-3
7-4

3-4
2-3

*

2-3
3-0

3-2
4-2

0-2
3-3

5-3
0-1

0-0
2-2

4-3
1-4

4-5
4-2

2-4
5-2

2-0
3-1

7-3
4-1

9-1
1-8

3-2
2-5

7-3
3-2

3-1
11-1

11

“Химик” Воскресенск

0-4
3-2

4-4
1-2

2-1
4-3

4-3
1-2

2-3
2-5

3-4
2-0

0-2
3-2

2-5
5-5

8-2
1-5

3-2
0-3

*

1-1
4-4

0-1
3-1

1-2
3-3

2-5
1-4

5-0
2-1

5-1
1-4

3-2
1-4

3-1
2-0

11-5
2-2

3-3
4-4

1-0
3-2

2-5
6-1

8-4
3-3

12

“Пардаугава” Рига

3-6
2-4

1-4
4-6

4-3
3-6

5-3
1-6

6-7
2-7

1-2
3-0

6-4
3-2

2-8
4-3

3-6
5-3

2-3
2-4

1-1
4-4

*

4-3
1-1

3-3
3-2

3-3
1-2

5-3
4-5

4-2
2-4

4-3
2-2

1-2
4-3

4-1
6-3

3-2
4-2

2-0
4-5

4-2
4-3

5-6
9-1

13

СКА Санкт-Петербург

1-2
2-3

2-0
2-2

1-1
2-3

4-2
2-3

3-1
3-3

2-3
4-2

1-3
2-0

1-7
2-4

3-6
2-5

2-0
3-3

1-0
1-3

3-4
1-1

*

4-0
4-2

3-0
1-3

6-0
3-2

1-1
1-2

1-3
6-0

0-1
4-2

1-3
3-1

3-4
2-2

6-2
9-0

4-2
2-2

4-2
7-1

14

ЦСКА Москва

1-3
4-3

0-2
3-5

1-5
1-5

5-1
2-4

1-5
4-3

3-2
2-6

3-1
3-0

2-4
1-1

4-2
2-0

3-5
1-0

2-1
3-3

3-3
2-3

0-4
2-4

*

5-4
3-1

2-1
4-2

2-2
2-5

3-2
1-0

1-2
5-2

2-0
2-2

1-3
6-2

4-3
1-4

1-5
1-3

1-2
6-1

15

“Торпедо” Н-Новгород

0-2
0-3

1-10
0-4

0-4
2-2

1-5
2-3

2-3
3-4

1-0
0-2

2-3
1-1

4-2
5-5

6-3
4-5

0-0
2-2

5-2
4-1

3-3
2-1

0-3
3-1

4-5
1-3

*

2-1
1-1

2-2
4-3

4-4
5-3

3-1
4-2

2-3
3-3

3-1
4-4

3-2
2-3

2-3
3-2

4-3
7-2

16

“Авангард” Омск

5-2
2-2

0-2
2-4

0-2
3-4

1-4
1-1

1-3
8-1

4-3
2-1

2-5
0-2

2-4
4-5

8-2
2-1

3-4
4-1

0-5
1-2

3-5
5-4

0-6
2-3

1-2
2-4

1-2
1-1

*

5-3
3-1

3-7
6-3

6-1
1-5

7-2
6-3

3-6
6-5

5-4
3-0

3-2
3-0

6-3
4-1

17

“Сокол” Киев

3-3
3-9

2-5
3-7

2-4
2-4

3-7
1-3

3-8
2-1

1-1
0-9

1-1
2-3

4-2
2-5

5-2
4-3

5-4
2-4

1-5
4-1

2-4
4-2

1-1
2-1

2-2
5-2

2-2
3-4

3-5
1-3

*

4-2
0-4

1-3
3-3

2-1
2-4

4-2
1-0

1-1
5-1

4-1
7-2

4-1
3-1

18

“Металлург” Череповец

3-4
3-7

2-3
3-3

0-1
0-4

2-8
0-5

2-6
5-1

4-3
1-7

4-2
1-8

4-1
0-5

2-6
3-5

4-2
2-5

2-3
4-1

3-4
2-2

3-1
0-6

2-3
0-1

4-4
3-5

7-3
3-6

2-4
4-0

*

0-2
10-5

2-4
4-2

4-1
2-4

4-5
4-2

3-1
2-0

2-0
3-2

19

“Тивали” Минск

0-3
2-5

2-4
2-2

3-5
2-4

3-3
2-6

1-2
4-4

2-3
0-14

2-3
1-2

7-2
4-5

1-7
1-6

0-2
1-3

1-3
0-2

2-1
3-4

1-0
2-4

2-1
2-5

1-3
2-4

1-6
5-1

3-1
3-3

2-0
5-10

*

1-2
3-0

3-0
2-2

5-1
4-5

2-1
10-4

4-3
9-1

20

“Металлург” Новокузнецк

2-5
5-5

3-5
3-4

1-2
4-3

0-8
2-3

4-4
4-3

0-2
1-3

1-2
2-2

2-3
1-3

1-4
1-5

3-7
1-4

5-11
2-2

1-4
3-6

3-1
1-3

0-2
2-2

3-2
3-3

2-7
3-6

1-2
4-2

4-2
2-4

2-1
0-3

*

1-1
6-1

4-2
3-4

3-5
5-2

1-1
1-2

21

“Автомобилист” Ек-бург

0-2
1-8

2-7
3-2

5-7
3-12

2-8
1-6

4-8
1-6

0-5
0-5

1-6
2-5

1-4
0-4

3-4
3-8

1-9
8-1

3-3
4-4

2-3
2-4

4-3
2-2

3-1
2-6

1-3
4-4

6-3
5-6

2-4
0-1

1-4
4-2

0-3
2-2

1-1
1-6

*

4-3
3-6

1-5
5-2

5-2
3-5

22

“Строитель” Караганда

0-5
1-4

4-7
2-10

4-6
2-6

4-5
1-7

3-5
1-9

1-6
0-8

0-5
0-10

0-3
3-6

2-5
3-6

2-3
5-2

0-1
2-3

0-2
5-4

2-6
0-9

3-4
4-1

2-3
3-2

4-5
0-3

1-1
1-5

5-4
2-4

1-5
5-4

2-4
4-3

3-4
6-3

*

2-2
1-2

5-0
8-3

23

“Молот” Пермь

4-8
1-4

1-4
1-4

1-7
4-11

0-4
2-6

1-2
3-3

0-7
1-5

2-3
1-7

0-3
2-3

4-2
2-3

3-7
2-3

5-2
1-6

2-4
3-4

2-4
2-2

5-1
3-1

3-2
2-3

2-3
0-3

1-4
2-7

1-3
0-2

1-2
4-10

5-3
2-5

5-1
2-5

2-2
2-1

*

2-2
1-3

24

“Кристалл” Саратов

1-6
0-13

4-6
2-10

1-4
4-5

1-5
2-5

4-5
5-4

3-9
2-7

0-2
5-6

3-7
1-4

3-5
5-2

1-3
1-11

4-8
3-3

6-5
1-9

2-4
1-7

2-1
1-5

3-4
2-7

3-6
1-4

1-4
1-3

0-2
2-3

3-4
1-9

1-1
1-2

2-5
5-3

0-5
3-8

2-2
3-1

*

“Лада” Тольятти: А.Марьин 35/12, Г.Ушаков 5/0, А.Болсуновский 14/2; О.Бурлуцкий 37/12, 7/0, В.Тарасов 45/12, 5/1, М.Галанов 7/12, 1/1, И.Никитин 45/12, 4/2, Д.Шулаков 30/0, -, П.Зубов 28/1, 4/0, М.Милехин 12/5, 1/0, О.Волков 23/11, -, С.Пережогин 34/0, -, О.Кофтун 33/12, 3/0, Ю.Панов 44/12, 4/0, Р.Якубов 43/9, 2/1, В.Дронов 11/1, -; А.Разин 15/5, 1/0, С.Панфиленков 14/12, 7/2, П.Кузьмичев 25/2, 1/0, П.Горюнов 21/0, 3/-, В.Безукладников 45/9, 15/9, С.Марчков 32/0, 2/-, И.Свинцицкий 46/12, 11/4, О.Рудаков 8/0, -, Ю.Злов 43/12, 16/1, А.Нестеров 28/12, 5/5, П.Десятков 37/3, 1/0, И.Трухачев 26/12, С.Жеребцов 44/12, 10/3, Э.Горбачев 40/9, 19/3, Б.Шайдуллин 41/12, 17/6, А.Емелин 38/9, 19/5, А.Иванов 45/12, 20/2, Д.Затонский 4/11, 2/1, В.Марусов 3/0, А.Сидоров 7/0, А.Алексеев 4/2.

“Динамо” Москва: И.Галкин 16/9, И.Мухометов 39/0, С.Поляков 0/2, С.Подпузько 0/3; Е.Грибко 43/11, 6/0, А.Юдин 21/1, 12/0, Р.Золотов 33/5, Д.Суханов 13/8, А.Карповцев 3/0, Р.Батыршин 19/3, М.Слипченко 7/0, С.Сорокин 9/7, 3/1, Б.Кузьмин 34/6, 1/0, О.Шаргородский 38/9, 9/1, В.Бульин 43/7, 4/0, С.Гончар 44/10, 4/0, С.Воронов 44/7, 5/1, С.Вышедкевич 0/4, В.Крамской 0/5, 2; С.Горбачев 2/0, В.Козлов 42/7, 16/3, В.Грачев 36/6, 4/0, И.Дорофеев 45/11, 21/1, В.Воробьев 36/11, 9/3, А.Кузьмин 34/8, 5/3, В.Белов 39/12, 11/3, Р.Якубов 44/10, 12/3, М.Здановский 30/2, 6/0, Ан.Назаров 6/0, 2, А.Прокопьев 36/11, 15/1, С.Климович 39/12, 7/2, Д.Назаров 45/9, 7/0, В.Черный 36/11, 10/1, Д.Чумаченко 5/12, 0/1, А.Николишин 41/9, 8/1, Д.Сергеев 8/2, 1/0, Р.Ильин 13/12, 11/4, И.Бахмутов 42/12, 8/11, А.Кувалдин 2/0, А.Подалинский 4/0.

“Трактор” Челябинск: А.Баталов 10/0, М.Емельянов 4/1, А.Зуев 40/6; А.Шварев 46/6, 5/0, С.Колесник 7/0, И.Хацей 5/6, 1/0, О.Давыдов 42/6, 2/1, А.Сапожников 40/6, 4/0, С.Тертышный 37/6, 8/0, Ю.Усенко 18/0, 1, А.Чикалин 46/6, 1, В.Никулин 44/4, 9/0, В.Гловацкий 46/6, 2/0; Е.Бобыкин 46/6, 16/1, Е.Момот 2/0, И.Федулов 3/6, 3/1, Д.Андреев 3, П.Лазарев 46/6, 11/1, С.Туголуков 46/6, 10/0, В.Карпов 32/6, 11/2, С.Гомоляко 29/0, 16, С.Иванов 8/1, 1, Б.Зиновьев 38/6, 9/0, Д,Демидов 45/6, 6/1, И.Варицкий 43/6, 19/4, О.Черкасов 45/6, 3/0, О.Мальцев 20/5, 8/2, М.Смельницкий 23/3, 4/0, А.Кудинов 6/0, К.Астраханцев 46/6, 17/0, А.Коконин 30/1, 2/0, Р.Гусманов 43/6, 18/4, А.Диденко 2/0.

"Салават Юлаев" Уфа: А.Тихомиров 22/5, И.Васильев 2/0, А.Никифоров 29/0; С.Лопатин 36/2, -, А.Волков 46/5, 2/1, М.Потапов 42/5, 3/0, Р.Камалетдинов 28/5, 1/0, В.Сафин 46/5, 2/2, О.Васильев 44/5, 2/0, А.Яханов 44/5, 1/0, В.Давлетшин 46/5, 1/1, Н.Цулыгин 43/5, -; В.Каев 9/4, 0/1, Б.Тимофеев 45/5, 20/4, Н.Заварухин 45/5, 8/0, А.Кузнецов 8/0, 1, Д.Афиногенов 42/5, 5/0, Д.Денисов 43/5, 40/3, В.Шарифьянов 46/5, 10/3, А.Гареев 33/5, 12/1, Ю.Иванов 36/4, 2/0, А.Хайрулин 46/4, 15/0, А.Свержов 38/5, 6/0, А.Давлетов 43/5, 6/0, Р.Муфтиев 44/1, 9/1, Р.Сулейманов 44/2, 8/0, К.Полозов 39/5, 10/0, А.Юнусов 46/5, 7/1.

"Металлург" Магнитогорск: Б.Тортунов 21/0, А.Бессонов 29/2, С.Земченок 3/0; С.Залипятских 39/2, 3/0, Д.Денисов 18/2, -, В.Загвоздкин 18/2, -, И.Князев 41/0, 3, Е.Тютиков 39/0, 5, Е.шалыгин 37/2, 3/0, Ю.Исаев 36/2, 5/1, А.Мажугин 31/2, 2/0, Д.Астахов 2/0, И.Кленцов 13/2, 1/0, К.Исаков 44/2, 1/0, Е.Губарев 41/1, 2/0, Г.Мусатаев 41/2, 2/0; И.Ульшин 41/2, 10/0, В.Хромых 13/0, 1, Ю.Шпигало 36/2, 7/0, А.Жуков 9/0, 1, В.Сальников 16/1, 1/0, В.Громилин 33/2, 4/0, В.Панин 16/2, 3/0, Д.Иванов 41/2, 17/0, С.Девятков 43/2, 16/0, А.Погодин 43/2, 13/0, С.Могильников 37/0, 10, Д.Филиппов 43/2, 12/0, И.Лукиянов 34/2, 10/0, И.Старковский 40/2, 17/1, А.Гольц 17/2, 7/0, С.Осипов 45/2, 16/1, В.Марусов 21/0, 2, В.Еловиков 34/0, 3, Д.Воронежев 5/0, 1, А.Рожнев 9/0, 2.

"Торпедо" Ярославль: Е.Тарасов 1/0, А.Червяков 42/4, С.Николаев 23/1; В.Шведов 46/4, 1/0, И.Юбин 27/4, 2/0, Д.Красоткин 46/4, 4/0, А.Соболев 46/2, 1/0, А.Амелин 45/4, 3/0, О.Комиссаров 40/3, 3/0, С.Суярков 39/4, -, Э.Матюхов 32/0, 1/0, Е.Шалдыгин 14/0, -, А.Жуков 41/4, 5/0, А.Васильев 2/0, -, Р.Грибков 10/0, -; А.Тарасенко 44/4, 26/3, Е.Башкатов 46/4, 18/0, И.Меляков 39/4, 3/0, К.Перегудов 45/4, 18/2, А.Горшков 46/4, 8/3, Г.Евдокимычев 1/0, -, А.Ардашев 46/4, 13/0, П.Ермолаев 8/1, 2/0, В.Курочкин 41/3, 2/0, А.Трасеух 46/4, 14/0, Д.Затевахин 45/4, 10/0, С.Романов 46/4, 25/0, В.Самылин 46/4, 11/0, А.Селезов 15/4, 1/0, Д.Зинин 0/3, 0/2, А.Агеев 45/0, 10/0, К.Касаткин 3/0, -, М.Казакевич 4/0.

"Итиль" Казань: С.Абрамов 39/5, Д.Ячанов 8/1, Р.Давыдов 3/0; А.Пучков 44/5, 1/0, Д.Балмин 43/5, А.Зубков 35/5, 3/-, А.Анисимов 38/5, -, В.Старостин 2/0, -, Л.Лабаов 43/5, 1/0, Х.Нигматуллин 11/0, -, Э.Валиуллин 39/5, 1/0, А.Завьялов 45/5, 4/0, В.Макаров 46/5, 1/0, Е.Петров 1/0, -; К.Голубев 39/5, 10/0, Р.Касьянов 43/5, 7/3, Э.Кудерметов 46/5, 12/3, О.Толоконцев 15/5, 2/1, А.Кадейкин 45/5, 12/0, А.Чупин 36/5, 16/3, А.Зуев 8/0, -, Г.Веселов 38/5, 16/3, Р.Усманов 6/0, - , С.Еременко 15/0, 1/0, Р.Баранов 45/4, 8/0, И.Агеев 25/5, 3/0, И.Гизатуллин 38/5, 13/1, О.Власов 31/0, 3/0, М.Сарматин 44/5, 15/1, И.Крашенинников 6/0, 1/0, А.Юркин 2/0, -, С.Канюков 46/5, 3/1, А.Ганифуллин 41/4, 2/0.

“Спартак” Москва: О.Шевцов 15/3, А.Федотов 5/1, А.Ивашкин 36/4; Е.Петрочинин 2/0, А.Юдин 36/9, -, С.Бутко 19/6, -, А.Путилин 40/5, 9/0, И.Макаров 40/5, -, А.Чистяков 9/0, - , Н.Семин 35/5, 2/0, Д.Подлегаев 42/6, 1/0, М.Митькин 39/6, 1/1, Ф.Лукинский 24/2, -, Д.Марков 13/1, 1/0; В.Епачинцев 46/3, 6/0, Д.Клевакин 42/4, 6/1, М.Иванов 43/6, 26/5, Д.Рожков 39/3, 5/0, Д.Шамолин 42/6, 22/0, В.Уваров 44/6, 10/0, К.Митрушкин 4/1, -, С.Козлов 42/6, 2/0, С.Шаломай 43/6, 8/1, Г.Евтюхин 44/6, 13/1, К.Коротков 36/6, 4/2, А.Селиванов 45/6, 30/5, А.Попугаев 28/6, 15/0, М.Немировский 8/0, -, Ю.Смирнов 27/0, 2/0, Р.Абдулин 1/0.

“Крылья Советов” Москва: О.Браташ 26/0, А.Карпин 24/3, В.Чумичев 1/0; Иг.Вик.Иванов 6/0, -, Р.Кухтинов 4/0,-, Д.Ерофеев 36/3, 11/0, А.Лысенко 1, Щедров 27/0, -, М.Чуканов 24/3, 2/0, В.Брезгунов 46/3, 1/0, О.Твердовский 46/3, 4/1, Иг.Вл.Иванов 44/1, 6/0, И.Сташенков 46/0, 3, А.Скопинцев 43/3, 4/1; А.Бойков 27/0, 1, А.Погонин 46/3, 10/1, Т.Суурсоо 33/3, 3/0, А.Королюк 22/3, 4/1, И.Зеленчев 21/0, -, А.Степанов 43/3, 13/1, А.Кудашов 1/0, 2, П.Баулин 0/2, -, П.Агарков 27/0, 2, В.Томилин 44/3, 5/0, И.Ефимов 3/0, -, Н.Кавайкин 6, 1, Д.Гоголев 46/3, 16/0, А.Исаков 43/0, -, Д.Набоков 17/3, -, Р.Ревякин 1/0, -, А.Савченков 46/3, 17/2, А.Потайчук 43/3, 13/1, Ю.Литвинов 42/0, 5, А.Морозов 7/3, -, П.Бойченко 30/0, -, С.Золотов 44/3, 16/1, К.Рачков 0/3, -, С.Одинцов 2/0, 1, В.Бабанов 2/0, -, Д.Баутин 1/0, -, В.Терехов 2/0, -.

“Химик” Воскресенск: Ю.Шундров 24/1, О.Лаврецкий 23/2; И.Монаенков 12/0, -, В.Дрындин 12/2, -, Д.Челноков 9/0, -, А.Козлов 7/0, -, В.Толоконников 39/3, 2/0, О.Кобаев 40/3, 3/0, А.Логинов 43/3, 1/0, Н.Сырцов 46/3, 7/0, Б.Веригин 35/3, -, А.Яшкин 10/0, 1, А.Мирошников 10/0, -, А.Ждан 30/0, 2, А.Доронин 28/3, 2/0; Е.Гаранин 46/3, 6/0, А.Галкин 39/3, 8/1, А.Казаков 26/0, 3, А.Чибиряев 46/3, 13/2, А.Шлыков 32/0, 4, В.Ильин 14/3, 2/0, А.Сырцов 45/3, 6/1, А.Левенок 37/2, 4/0, С.Березин 40/3, 31/2, В.Поликаркин 35/0, 4, А.Жинков 35/3, -, Д.Сандрогайлин 27/0,2, С.Кутасов 26/2, 5/0, А.Максимов 14/3, 2/0, В.Гусев 7/3, -, В.Синицын 8/0, 1, А.Климантов 43/2, 8/0, С.Королев 46/3, 11/1, С.Артюшенко 27/3, 2/1.

“Пардаугава” Рига: П.Скудра 14/1, Ю.Клоданс 1/0, С.Наумов 30/2, А.Зинков 6/0; А.Купакс 40/2, -, В.Цымбалюк 4/0, -, Р.Лавиньш 30/2, -, Н.Сейейс 40/2, 1/0, И.Бондарев 42/2, 5/0, А.Кайстерс 4/0, -, К.Скрастиньш 42/2, 7/1, С.Гирвич 4/0, -, О.Сорокин 4/0, -, А.Шишкович 37/2, 1/0, К.Григорьев 25/0, 2/0, К.Асташенко 4/0, -, Г.Цеплис 33/2, 7/0, И.Музис 4/0, -, В.Кулибаба 1/0, -, Р.Озолиньш 34/2, 1/0, А.Николайсонс 4/0, -; П.Пархоменко 32/2, 3/0, М.Салиенко 4/0, -, С,Линчук 4/0, -, А.Семенов 40/2, 14/2, Л.Тамбиев 42/2, 18/0, Ю.Гусак 4/0, -, Ю.Опульскис 45/2, 8/2, А.Моциевский 4/0, 1/0, А.Юренко 11/0, 1/0, В.Филатов 16/2, 4/0, В.Гуревич 18/0, -, А.Колчанов 9/2, 1/0, М.Козлов 37/2, 8/0, А.Миронович 3/0, -, А.Аболс 32/2, 7/0, А.Чунчуков 36/1, 10/0, А.Хромченков 42/2, 7/1, Ю.Бердыньш 1/0, -, Я.Томанс 38/2, 10/0, А.Ниживий 30/0, 5/0, А.Игнатович 42/2, 9/0, С.Болдавешко 12/0, 2/0, С.Сенин 29/0, 4/0, А.Ципрус 40/2, 17/0.

СКА Санкт-Петербург: К.Кореньков 7/0, М.Соколов 1/0, В.Иванников 44/6; А.Рубов 21/6, -, В.Соколовский 3/0, -, А.Сивов 0/6, -, А.Хованов 41/0, 1/0, В.Алексушин 46/6, 3/1, Ю.Гайлик 46/6, 2/0, М.Давыдов 37/6, 4/1, Д.Цветков 36/6, -, Е.Филинов 34/6, -, О.Тимофеев 21/1, 1/0, Д.Алехин 25/0, 1/0, Д.Кукушкин 45/6, 3/0, Д.Егоров 2/0,-, Стрелков 1/0, -; С.Пушков 44/6, 7/2, Н.Акимов 39/3, 8/0, В.Андреев 25/0, 3/0, И.Горбушкин 16/6, 1/1, Н.Евстигнеев 13/6, 3/1, В.Беляков 46/6, 10/0, В.Каменев 46/6, 13/2, Ю.Цыплаков 38/6, 9/0, Н.Маслов 31/0, 6/0, В.Петров 26/0, 2/0, В.Самсоник 6/6, ?, А.Ефимов 46/6, 10/1, А.Виноградов 46/6, 13/2, А.Егоров 23/6, 5/0, П.Клемантович 23/3, -, Е.Павлов 46/4, 8/1, А.Смагин 30/3, 3/0, М.Сушинский 45/6, 7/3, И.Логинов 15/0, 1/0.

ЦСКА: Н.Хабибуллин 46/3,С.Звягин 6/0; С.Селянин 35/0, -, А.Октябрев 45/3, 1/0, С.Шальнов 7/0, -, В.Турковский 46/3, -, А.Осадчий 46/3, 5/0, В.Демин 8/0, -, А.Кривченков 4/3, -, Р.Мозгунов 46/3, 2/0, Ю.Ересько 45/3, -, А.Яковенко 6/3, 1/0, С.Симонов 28/0,-, С.Решетников 42/3, 2/0, А.Исайкин 7/0, -; О.Белов 46/3, 14/1, Д.Винокуров 45/3, 9/1, Д.Горенко 40/3, 5/1, С.Брылин 39/3,4/0, В.Жашков 45/3, 11/2, А.Долгов 17/2, 1/0, П.Евстигнеев 6/0, В.Яковенко 30/0, 2, А.Харламов 46/3, 7/1, А.Скобцов 15/0, -, Д.Старостенко 1/0, -, В.Морозов 18/3, 4/0, А.Лещев 45/3, 13/0, А.Васильев 46/3, 17/1, М.Белобрагин 41/3, 2/0, А.Смирнов 7/2, -, Д.Пиголицын 25/0, 1, А.Лунев 14/0, 2, Б.Зеленко 34/1, 5/0, А.Титов 36/3, 3/0.

"Торпедо" Нижний Новгород: А.Игнатенко 36/2, С.Киряхин 13/0; Л.Латин 38/2, 2/0, А.Данчишин 44/1, -, О.Наместников 46/2, 2/0, В.Галихманов 43/2, 3/0, В.Глушко 21/0, -, Д.Ерастов 6/1, -, А.Куприянов 44/2, -, Н.Голышев 46/, 3/0, Н.Воеводин 41/2, 1/0, А.Кулков 28/0, -, П.Комаров 18/1, 1/0; А.Водопьянов 46/2, 17/0, В.Рьянов 39/2, 9/1, В.Коньков 36/2, 5/0, Е.Бобарико 44/0, 3, К.Обрежа 35/0, 3, Е.Кудинов 30/2, 8/1, Ю.Богусевич 45/2, 9/0, В.Киреев 37/1, 9/0, С.Григорьев 6/0, -, П.Горюнов 4/2, 0/1. В.Орлов 16/2, 1/0, А.Ушаков 32/0, 2, С.Новоселов 27/0, 11, А.Иванов 22/0, 1, С.Брайцев 28/2, 1/0, С.Шестериков 46/2, 10/0, В.Смирнов 32/0, 1, А.Ротанов 46/2, 14/0, С.Жебровский 1/0, -, М.Петров 6/2, -.

"Авангард" Омск; Е.Лойферман 18/2, С.Храмцов 11/0, А.Псарев 19/0, П.Бессонов 2/1; Е.Рычков 17/0, -, С.Коробкин 42/3, 4/1, К.Маслюков 43/3, 7/1, В.Архипов 41/3, -, О.Угольников 45/5. 1/0, В.Капуловский 6/0, -, А.Климов 27/0, -, О.Горбенко 14/0, 1/0, О.Качесов 44/3, 1/0, Д.Микешкин 21/3, -, А.Логинов 42/3, 1/0; Э.Дмитриев 15/3, ?, .Ждахин 37/3, 13/0, А.Любимов 2/0, -, И.Дякин 42/0, 9/0, С.Бердников 11/0, 5+0, А.Сергиевский 23/3, 1/1, Р.Сайфуллин 37/3, 1/0, С.Рябкин 34/0, 9/0, А.Вахрушев 14/0, 1/0, И.Горбенко 12/3, -,А.Барабаш 2/0, -, В.Маслов 38/3, 17/0, В.Тупицын 46/3, 4/0, Ю.Кузнецов 35/3, 17/2, И.Латышев 46/3, 19/0, С.Губарев 43/3, 13/2, Д.Афанасьев 17/0, -,Д.Дякив 11/0, -, Е.Тисленко 8/0, -, Р.Костромин 27/0, 4/0, Д.Пархоменко 46/3, 5/1, Д.Беркатаничус 36/3, 6/0.

"Металлург" Череповец: Ю.Никитин 26/0, Д.Инкин 3/2, А.Чижевский 22/1, П.Черкса8/0; О.Ачапкин 46/2, 3/0, В.Солин 30/2, -, А.Козырев 43/2, -, В.Салиев 35/0, 1/0, В.Родионов 3/0, -, М.Цветков 42/2, -, А.Терехов 45/2, 3/1, А.Васильев 2/0, -, В.Лешко 44/2, -, А.Хайдин 35/2, 4/0, А.Менченков 44/2, -; А.Гришин 6/2, 1/0, А.Чистяков 44/2, 8/0, А.Попов 7/0-\, - , А.Шутов 3/0, -, А.Скворцов 9/0, -, С.Кондрашкин 41/0, 7/0, А.Иванов 12/2, 1/0, А.Кознев 38/2, 3/0, В.Уйманов 37/2, 4/0, В.Вершинин 35/2, 9/0, И.Трухачев 16/0, 3/0, О.Болтунов 43/2, 11/0, А.Смирнов 35/2, 11/0, И.Петров 44/2, 11/-, А.Соколов 46/2, 10/0, С.Иченский 41/2, 7/1, И.Никулин 44/2, 14/1, В.Кочин 46/2, 13/0.

"Торпедо" Усть-Каменогорск: В.Бородулин 17, Тарасов 1, Е.Набоков 11, В.Еремеев 19, А.Шимин 6, Рягузов 2; И.Никитин 15, - , И.Земляной 34, 1, В.Трегубов 19, 1, А.Артеменко 40, 1, В.Федорченко 43, 4, В.Быстрянцев 38, 2, А.Трощинский 41, 3, Е.Ларин 3, -, Е.Пунков 1, -, Д.Дударев 9, -, И.Медведев 34, 3, А.Соколов 29, 3, Е.Крутов 4, -, О.Калядаев 1, -, М.Полковников 2, -, А.Агарков 1, -, И.Кравец 3, -, И.Каминский 2, -, А.Савенков 41, 3; Тютюник 1, -, Е.Корешков 43, 25, И.Белявский 31, 11, О.Кряжев 43, 8, П.Каменцев 18, 4, Ю.Каратаев 44, 6, М.Комиссаров 41, 7, С.Белкин 8, 1, С.Антипов 17, -, А.Корешков 33, 11, К.Шафранов 27, 18, В.Завьялов 7, -, К.Сподаренко 21, 2, И.Лапшин 1, -, А.Пчеляков 41, 8, Р.Шипулин 43, 8, А.Филатов 20, 3, С.Пиневский 4, -, А,Самохвалов 33, 5, К.Руденко 2, -, М.Бородулин 39, 19, Е.Летов 2, -, Е.Сагымбаев 37, 16, А.Цыба 7, 1.

"Сокол" Киев: К.Симчук 3, И.Карпенко 5, А.Вьюхин 43; В.Тимченко 43, 5, И.Дрифан 3,-, В.Кирик 43, 1, О.Полковников 39, 1, А.Савицкий 35, 7, О.Циркунов 3, -, А.Олексиенко 27, 3, С.Гаркуша 43, 1, А.Бернацкий 3, -, А.Остроушко 43, 2, Ю.Гунько 42, -, В.Завальнюк 38, -, И.Янкович 3, -, А.Скрюбко 3, -; С.Карнаух 6, -, А.Уткин 3, -, Р.Егоров 3, -, А.Николаев 42, 8, В.Бобровников 42, 5, Ю.Лясковский 3, -, М.Фадеев 43, 14, А.Кузьминский 3, -, В.Литвиненко 43, 16, Б.Чурсин 3, 1, Н.Майко 3, -, К.Буценко 29, 10, А.Ковешников 34, 2, В.Шахрайчук 38, 5, Е.Шастин 2, 3, С.Лола 3, -, Е.Млинченко 46, 9, В.Семенченко 46, 9, Д.Пидгурский 37, 2, С.Дешовый 1, -, В.Олецкий 43, 12, В.Гончаренко 36, 7, О.Турышев 27, 1, Д.Бауба 7, -.

"Тивали" Минск: С.Шабанов 2, А.Гавриленок 43, Ю.Ивашкин 6; О.Хмыль 43, 7, В.Снитко 2, -, А.Макрицкий 33, -, О.Романов 43, 2, О.Леонтьев 5, 1, С.Еркович 39, 2, В.Гегеня 2, -, В.Кузнецов 2, 1, С.Глушинский 9, -, С.Радько 3, -, В.Лобынько 2, -, В.Копать 43, 3, М.Аскаров 31, 1, С.Стась 14, -, С.Федотов 5, -, С.Иванов 7, -, Р.Салей 39, 2, А.Гусов 3, -, О.Тетрев 21, -; О.Белкин 26, 2, Д.Ничиухин 2, 1, Ю.Карпенко 3, 1, О.Антоненко 41, 14, С.Ковальчук 2, 1, В.Бекбулатов 35, 2, Д.Овсянников 35, 3, В.Долишня 28, 3, В.Панков 43, 5, И.Тарновский 33, 2, А.Скабелка 45, 23, С.Шитковский 44, 11, А.Рымша 2, -, Э.Занковец 36, 4, Н.Козырев 2, -, К.Татаринцев 35, 5, С.Чернявский 19, 5, Д.Шульга 2, -, П.Деркач 6, -, Д.Панков 37, 5, Ю.Файков 40, 4, А.Павлюченко 5, 2, Р.Романенко 14, -, Е.Есаулов 2, -, В.Ермолов 39, 3, А.Запольский 2, 1, В.Хайлак 9, 2.

"Металлург" Новокузнецк: А.Филипенко 21, Д.Курошин 27; С.Трофимов 45, -, А.Трощенков 45, 3, Д.Буценко 42, 2, А.Кицин 46, 1, Ю.Зуев 42, 7, Д.Воинский 11, -, А.Естафьев 46, 3, Е.Голденков 37, 2, А.Бакланов 37, -; М.Пашин 5, -, А.Устинов 41,4, А.Скворцов 2, 1, О.Гросс 46, 9, Д.Зайцев 43, 8, С.Лантратов 2, -, А.Малахов 46, 5, А.Китов 45, 15, С.Калинин 43, 7, А.Макаров 34, -, А.Рагулин 9, -, В.Гудожников 25, 1, В.Кормачев 42, 6, А.Воронов 46, 9, В.Морозов 44, 16, Д.Полозков 10, -, О.Макеев 31, 3, А.Смирнов 36, 4.

"Автомобилист" Екатеринбург: А.Бызов 3, О.Гуяев 9, А.Ширгазиев 37, М.Козлов 4; Е.Мухин 32, 3, В.Каримов 22, 1, А.Визгин 34, -, А.Зайцев 21. -, В.Шарабуряк 3, -, С.Нарушко 43, 3, О.Жмудь 1, -, В.отмахов 38, 1, А.Скомароха 45, 4, В.Солдатов 2, -, Д.Соколов 1, -, А.Безроднов 42, 2, А.Коршунов 4, 1, Петухов 1, 1, А.Воронов 5, -, Д.Устюжанин 1, -, Д.Кузнецов 1, -, В.Авдеев 1, -; С.Чемоданов 26, 1, О.Бойченко 26, 5, В.Бойков 2, -, Д.Митин 40, 5, В.Зыбин 40, 8, О.Зайков 30, 8, Д.Субботин 12, -, А.Кузьмин 3, 1, А.Шпаковский 43, 5, А.Петраков 35, 4, А.Крапивин 29, 2, З.Гатаулин 42, 8, А.Пермяков 2, -, И.Голованов 2, -, А.Хазов 4, 13, С.Хритошин 29, 3, И.Захаров 2, -, Д.Пирожков 38, 8, И.Гордиевский 41, 7, Д.Попов 38, 10, В.Тимощенков 4, -, В.Ельшин 5, -, С.Астофуров 1, -, А.Курындин 1, -, Д.Сорокин 1, -, М.Куличихин 1, -, А.Субботин 41, 7.

"Строитель" Каранда: Н.Колиоглов 15, Л.Шиляев 14, В.Баландин 27; В.Александров 23, 4, В.Кац 32, -, В.Шеститко 42, 4, А.Гасников 38, 2, Д.Дубровский 45, 2, Р.Заводов 1, -, А.Смольяков 39, -, В.Керн 7, -, О.Болякин 40, 3, Ю.Михайлис 43, 6, С.Петров 20, 1, Ю.Петрушин 5, -, Г.Верещагин 1, -, Д.Жунусов 3, -, А.Бальчуков 1, -; И.Николаев 30, 5, В.Буянский 2, -, О.Шулаев 40, 12, А.Залипятских 9, -, В.Жабунин 7, 2, Н.Бабенко 12, 4, С.Куксов 34, 5, П.Цуканов 13, -, Б.Габдрахманов 43, 7, В.Тушенцов 6, 1, М.Петров 39, 14, А.Филиппов 46, 8, А.Мурзин 40, 7, А.Харитонов 39, 3,В.Хамракулов 14, 2, Е.Авдеев 26, 1, О.Салимов 7, 1, А.Пачев 35, 4, А.Москалев 3, -, А.Высоцкий 46, 9, Д.Федоров 27, 2, Д.Леонов 3, -.

"Молот" Пермь: Е.Рябчиков 28, В.Ерохин 22; М.Ковальков 38, 1, А.Телюкин 5, -, В.Березин 2, -, М.Стержанов 42, 2, С.Мильто 30, -, В.Галкин 35, 3, А.Емелин 28, 1, Д.Кириллов 14, 3, С.Лебедев 6, -, А.Куняков 25, -, К.Караваев 9, -, В.Гречишкин 30, -, В.Ганжа 26, 1; С.Нечаев 45, 11, В.Щелкунов 44, 7, В.Чинахов 39, 14, А.Панин 44, 2, М.Муллагареев 38, 7, Н.Бардин 28, 2, А.Гулявцев 25, 1, М.Солдатов 14, 1, И.Лебедев 9, -, М.Ипатов 42, 7, С.Губанов 39, 4, Д.Романов 46, 16, Е.Ахметов 38, 7, О.Савчук 28, 2, П.Смирнов 8, -, Е.Обушный 32, 3.

"Кристалл" Саратов: А.Щеблинов 23. Д.Сычков 30; М.Беляев 29, -, С.Кровяков 37, -, Д.Чикин 42, 1, М.Милехин 23, 3, В.Сидоров 3, 1, А.Михайлов 20, -, А.Кривоножкин 46, 3, А.Марфин 4, -, Д.Полтаренко 6, -, Д.Стулов 17, -, Д.Глебов 17, -, А.Люлин 23, -, М.Шубинов 2, -, Полищук 4, -; А.Алеев 41, 6, С.Орлов 16, -, Б.Бежиков 30, 2, Е.Тарасов 36, 4, Д.Стародубцев 9, -, И.Степанов 46, 14, С.Самошкин 34, 2, Д.Гусев 2, -, В.Молотилов 41, 13, В.Умнов 41, 3, А.Горелов 18, -, А.Блинов 5, 3, А.Иванов 22, -, А.Бурханов 37, 9, Д.Ермошин 46, 8, А.Королев 40, 21, Ф.Володин 27, 3, Н.Черепуха 27, 4, Е.Шишкин 27, 4, А.Кондратьев 3, -.

Бомбардиры (Приз газеты “Известия”):
Д.Денисов (“Салават Юлаев”) - 59 (40+19)
А.Тарасенко (“Торпедо” Я.) - 57 (26+31)
Г.Евтюхин (“Спартак”) - 51 (13+38)
Е.Башкатов (“Торпедо” Я.) - 45 (18+27)
С.Березин (“Химик”) - 42 (32+10)

Снайперы:
Д.Денисов (“Салават Юлаев”) - 40
С.Березин (“Химик”) - 32
А.Селиванов (“Спартак”) - 30
М.Иванов (“Спартак”) - 26
А.Тарасенко (“Торпедо” Я.) - 26

Защитники (Приз газеты “Спортивная” /С-Петербург/):
А.Юдин (“Динамо” М.) - 25 (12+13)
В.Никулин (“Трактор”) - 21 (9+12)
О.Шаргородский (“Динамо” М.) - 19 (9+10)

Звенья (Приз газеты “Труд”):
Б.Тимофеев - Р.Муфтиев - Д.Денисов (“Салават Юлаев”) - 69 (20+9+40)
М.Иванов - Г.Евтюхин - Д.Шамолин (“Спартак” ) - 61 (26+13+22)
А.Тарасенко -А.Трасеух - Е.Башкатов (“Торпедо” Я.) - 58 (26+14+18)

Приз имени В.Боброва (самой результативной команде):
“Динамо” М. - 197

Приз справедливой игры:
“Торпедо” Я. - 211 оч. = 392 мин. - 181 ш.

Приз “Рыцарь атаки” (за наибольшее число хет-триков):
Д.Денисов (“Салават Юлаев) - 4+4+3

Лауреаты сезона
вратарь: С.Абрамов (“Итиль”)
защитники: С.Тертышный (“Трактор”)
А.Сапожников (“Трактор”)
нападающие: В.Карпов (“Трактор”)
А.Николишин (“Динамо” М.)
Д.Денисов (“Салават Юлаев”)

Самый ценный игрок
А.Николишин (“Динамо” М.) - 6
С.Абрамов (“Итиль”) - 4
Б.Веригин (“Химик”) - 4
С.Гомоляко (“Трактор”) - 3
Д.Денисов (“Салават Юлаев”) - 2

Лучшему вратарю (Приз АКБ “На Красных воротах”)
С.Абрамов (“Итиль”)

Лучший новичок:
Е.Рябчиков (“Молот”) - вр.
В.Еремеев (“Торпедо” У-К) - вр.
В.Епачинцев (“Спартак”) - нап .
защитников - нет

Подробности кубка

1/8 финала (до двух побед):
“Лада” Тольятти - “Металлург” Череповец - 8:1, 6:2
“Спартак” Москва - “Кр.Советов” - 3:6, 5:1, 6:1
СКА Санкт-Петербург - “Металлург” Магнитогорск - 2:1(ОТ), 3:2(ОТ)
“Салават Юлаев” Уфа - ЦСКА Москва - 2:3(бул.), 5:1, 4:3(ОТ)
“Трактор” - “Торпедо” Н-Н - 3:1, 6:2
“Торпедо” Ярославль - “Пардаугава” - 4:2, 6:4
“Итиль” - “Химик” - 4:5(ОТ), 2:1(ОТ), 7:2
“Динамо” Москва - “Авангард” - 4:2, 4:8, 3:0

1/4 финала (до двух побед):
“Лада” - “Спартак” Москва - 6:0, 0:1, 6:1
СКА - “Салават Юлаев” Уфа - 6:4, 4:3
“Трактор” - “Торпедо” Я. - 2:0, 2:0
“Динамо” - “Итиль” - 3:2(ОТ), 4:2

1/2 финала (до двух побед):
“Лада” - СКА - 2:1, 4:1
“Динамо” Москва - “Трактор” - 4:2, 3:2

Финал (до трех побед):
“Лада” - “Динамо” Москва 5:3, 5:2, 3:4, 0:5, 5:3

“Лада”: -А.Марьин, А.Болсуновский; О.Бурлуцкий, В.Тарасов, М.Галанов, И.Никитин, П.Зубов, М.Милехин, О.Волков, О.Кофтун, Ю.Панов, Раф.Якубов, В.Дронов; А.Разин, С.Панфиленков, П.Кузьмичев, В.Безукладников, И.Свинцицкий, Ю.Злов, А.Нестеров, П.Десятков, И.Трухачев, С.Жеребцов, Э.Горбачев, Б.Шайдуллин, А.Емелин, А.Иванов, Д.Затонский, А.Алексеев.

Самые результативные:
И.Бахмутов (“Динамо” - 11 (11+0)
В.Безукладников (“Лада”) - 11 (9+2)
В.Шайдуллин (“Лада”) - 11 (6+5)

Элитная лига

М

Команды

В

Н

П

О

Ш

1.

ЦСК ВВС Самара

37

6

5

80

187-80

2.

СКА Хабаровск

29

6

13

64

138-131

3.

“Рубин” Тюмень

29

5

14

63

157-108

4.

“Заполярник” Норильск

30

3

15

63

121-110

5.

“Сибирь” Новосибирск

26

5

17

57

167-127

6.

“Олимпия” Кирово-Чепецк

24

5

19

53

145-111

7.

“Кристалл” Электросталь

23

6

19

52

153-133

8.

“Мечел” Челябинск

22

5

21

49

129-142

9.

“Амурсталь” Комсомольск

20

2

26

42

79-92

10

“Сокол” Новочебоксарск

18

5

25

41

149-165

11

“Дизелист” Пенза

12

7

29

31

107-156

12

“Прогресс” Глазов

8

5

35

21

121-162

13

“Южный Урал” Орск

3

2

43

8

93-229

Снайперы:
А.Фаткуллин (“Сокол”) - 46 (28+18)
Е.Таранов (“Сокол” - 42 (20+22)
С.Шумихин (ЦСК ВВС) - 39 (30+9)



Главная страница Карта сайта Все матчи сборной СССР
Хоккей КУБОК СССР Чемпионаты МХЛ Чемпионаты России Хоккей
Открытый чемпионат СССР/СНГ Хоккей Чемпионаты СССР Чемпионаты Европы
Чемпионаты Мира КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ Кубок Европы
Европейский хоккейный тур Хоккей Международные турниры Хоккей Олимпийские Игры
Призы НХЛ Хоккей Как всё начиналось