ЧЕМПИОНАТ МИРА - 1993

Германия (Мюнхен, Дортмунд), 18 апреля - 2 мая 1993 г

Подгруппа “А”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Канада

*

4:1

3:1

11:2

2:0

11:0

5

0

0

31-4

10

2

Швеция

1:4

*

5:2

6:2

4:6

1:0

3

0

2

17-14

6

3

Россия

1:3

2:5

*

2:2

6:0

4:2

2

1

2

15-12

5

4

Италия

2:11

2:6

2:2

*

1:0

1:1

1

2

2

8-20

4

5

Швейцария

0:2

6:4

0:6

0:1

*

5:1

2

0

3

11-14

4

6

Австрия

0:11

0:1

2:4

1:1

1:5

*

0

1

4

4-22

1

Подгруппа “В”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Чехия

*

5:0

1:1

3:1

2:0

6:2

4

1

0

17-4

9

2

Германия

0:5

*

6:3

3:1

6:0

5:3

4

0

1

20-12

8

3

США

1:1

3:6

*

1:1

3:1

6:1

2

2

1

14-10

6

4

Финляндия

1:3

1:3

1:1

*

2:0

2:0

2

1

2

7-7

5

5

Норвегия

0:2

0:6

1:3

0:2

*

5:4

1

0

4

6-17

2

6

Франция

2:6

3:5

1:6

0:2

4:5

*

0

0

5

10-24

0

Плей-офф

За 9 -12 места:
Франция - Швейцария - 3:1
Австрия - Норвегия - 6:2

За 11-12 места:
Норвегия - Швейцария - 5:2

1/4 финала:
Швеция - США - 5:2
Германия - Россия - 1:5
Канада
- Финляндия - 5:1
Чехия - Италия - 8:1

1/2 финала:
Швеция - Чехия - 4:3
Канада - Россия - 4:7

За 3-4 места:
Чехия - Канада - 5:1

Финал (за 1-2 места):
Россия - Швеция - 3:1

Лучшие игроки:

Самые результативные:

Снайперы:

Cимволическая сборная:
первая:

вторая:

вратарь: П.Бржиза (Чехия)

Э.Линдрос (Канада) - 17 (11+6)

Э.Линдрос (Канада) -11

вратарь: П.Бржиза (Чехия)

вратарь: Б.Рэндфорд (Канада)

защитник: Д.Юшкевич (Россия)

А.Хомутов (Россия) - 12 (5+7)

Д.Хеген (Германия) - 6

защитники: Д.Мэнсон (Канада)

защитники: Д.Кадлец (Чехия)

нападающий: Э.Линдрос (Канада)

Д.Мэнсон (Канада) - 10 (3+7)

А.Хомутов (Россия) - 5

И.Бякин (Россия)

Л.Гудас (Чехия)

 

В.Карпов (Россия) - 9 (4+5)

М.Ренберг (Швеция) - 5

нападающие: М.Ренберг (Швеция)

нападающие: М.Рекки (Канада)

 

П.Росол (Чехия) - 9 (4+5)

У.Далин (Швеция) - 5

Э.Линдрос (Канада)

В.Быков (Россия)

 

Ш.Корсон (Канада) - 9 (3+6)

Э.Кристиансен (Норвегия) - 5

У.Далин (Швеция)

А.Хомутов (Россия)  

 

Россия.

.

 

 

.

Швеция

.

 

 

.

Чехия

.

 

 

.

вратари:

И

Ш

ШВ

 

вратари:

И

Ш

ШВ

 

вратари:

И

Ш

ШВ

 

Андрей Трефилов

6

14

8

 

Томми Седерстрем

7

20

0

 

Петер Бржиза

8

10

0

 

Максим Михайловский

1

 2

0

 

  Петер Ослин

 2

 2

 0

 

  Роман Турек

 0

 0

0

 

  Андрей Зуев

1

 2

 

  Микаэль Сундлов

  0

 0

 

  Зденек Орст

  0

 0

 

защитники:

И

Г+П

О

ШВ

защитники:

И

Г+П

О

ШВ

защитники:

И

Г+П

О

ШВ

Александр Карповцев

 8

0+1 

 1

10 

  Петер Попович

0+1

Лео  Гудас 

1+2 

12

  Сергей Сорокин

 8

 1+2

 3

 6

  Арто Бломстен

0+0

0

 16

  Милош Холан

8

1+3

4

10

  Александр Смирнов

 8

 0+1

 1

 6

  Кеннет Кеннхольт

8

0+2

  8

  Драгомир Кадлец

 8

3+1

4

14

  Илья Бякин

 8

 3+4

 7

 6

  Фредрик Стиллман

8

1+1

  0

  Бендржих Шчербан

 8

0+0

0

2

Дмитрий Фролов

8

0+0

0

4

Рогер Акерстрем

8

1+1

2

6

Антонин Ставьяна

8

0+1

1

4

Сергей Шенделев

8

1+3

4

7

Стефан Ларссон

8

0+1

1

0

Мирослав Хоржава

8

0+3

3

0

Александр Сапожников

8

0+0

0

29

Петер Андерссон

7

1+6

7

8

Алеш Фласар

8

0+0

0

0

  Дмитрий Юшкевич

 7

 1+4

 5

 10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

нападающие

 

 

 

 

нападающие

 

 

 

 

нападающие

 

 

 

 

  Игорь Варицкий

 8

 0+0

 0

 0

  Стефан Нильссон

1+1

0

  Петер Росол

4+5

9

10

  Сергей Петренко

 4

 0+1

 1

 2

  Патрик Юлин

2+1

 3

4

  Камил Хаштяк

8

2+6

8

4

  Герман Титов

 8

 4+2

 6

 0

  Томас Рундквист

1+4

 5

  Рихард Земличка

 8

1+1

2

8

  Андрей Хомутов

 8

 5+7

 12

 10

  Йонас Бергквист

3+1

14 

  Иржи Кучера

 8

0+4

4

2

  Ян Каминский

 8

 2+2

 4

 4

  Маркус Нэслунд

1+1

 2

14 

  Ян Чалоун

 8

0+2

2

8

  Алексей Яшин

 8

 2+1

 3

 5

  Ян Ларссон

1+1

 2

14

  Петр Хрбек

 8

4+1

5

2

  Сергей Пушков

 8

 0+1

 1

 2

  Петер Форсберг

1+1

 2

12 

  Томаш Капуста

 8

2+2

4

6

  Андрей Николишин

 8

 1+3

 4

 8

  Чарльз Берглунд

1+2

 3

 0

  Отакар Янецки

 8

1+4

5

2

  Валерий Карпов

 8

 4+5

 9

 0

  Мимаэль Ренберг

5+3

 8

 6

  Роман Хорак

 8

0+1

1

0

  Константин Астраханцев

8

1+0

1

2

Микаэль Андерссон

8

2+2

4

2

Мартин Хостак

8

4+4

8

0

Вячеслав Быков

8

4+3

7

6

Микаэль  Нюландер

7

1+7

8

4

Радек Тоупал

8

2+5

7

4

Вячеслав Буцаев

8

1+2

3

8

  Ульф Далин

6

5+2

7

0

Иржи Долежал

8

5+2

7

4

 

 

 

 

 

Хокан Элунд

 5

 0+0

 0

  Йозеф Беранек

 8

3+3

6

22

тренеры:

 

 

 

 

тренеры:

 

 

 

 

тренеры:

 

 

 

 

  Б.Михайлов

-

 

 

-

  Курт Лундмарк

-

 

 

-

Иван Глинка

-

 

 

-

  П.Воробьев

-

 

 

-

Пер Мортс

-

 

 

-

Ярослав Валтр 

-

 

 

-

Группа “В”

Голландия (Эйндховен) 25 марта - 4 апреля 1993

М

Команда

13

14

15

16

17

18

19

20

В

Н

П

Ш

О

13

Великобритания

*

4:3

3:2

4:0

5:4

10:4

14:0

10:0

7

0

0

50-13

14

14

Польша

3:4

*

7:1

7:3

7:1

13:0

21:1

13:2

6

0

1

71-12

12

15

Нидерланды

2:3

1:7

*

6:4

5:3

4:2

15:1

14:0

5

0

2

47-20

10

16

Дания

0:4

3:7

4:6

*

9:3

4:3

13:0

5:1

4

0

3

38-24

8

17

Япония

4:5

1:7

3:5

3:9

*

8:1

8:3

7:1

3

0

4

34-31

6

18

Румыния

4:10

0:13

2:4

3:4

1:8

*

5:3

5:2

2

0

5

20-44

4

19

Китай

0:14

1:21

1:15

0:13

3:8

3:5

*

4:3

1

0

6

12-79

2

20

Болгария

0:10

2:13

0:14

1:5

1:7

2:5

3:4

*

0

0

7

9-58

0

Самые результативные:
В.Клисяк (Польша) - 24 (9+15)
С.Тру (Дания) - 19 (9+10)
Д.Ливингстон (Нидерланды)   - 19 (9+10)
К.Конвей (Великобритания) - 19 (8+11)
Р.Фера (Великобритания) - 19 (6+13)

Группа “С”.

Квалификационные турниры

КВ1 Латвия (Рига), 6-8 ноября 1992

Мес.

Ком.

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

Латвия

*

6-3

13-2

2

0

0

19-5

4

2

Эстония

3-6

*

6-1

1

0

1

9-7

2

3

Литва

2-13

1-6

*

0

0

2

3-19

0

КВ2 Белоруссия (Минск), 6-8 ноября 1992

Мес.

Ком.

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

Украина

*

4-5

4-1

1

0

1

8-6

2

2

Казахстан

5-4

*

1-3

1

0

1

6-7

2

3

Белоруссия

1-4

3-1

*

1

0

1

4-5

2

КВ3 Ховатия (Загреб), Словения (Любляна), 7-8 ноября 1992

Хорватия – Словения 1:15, 2:7.

КВ4 Турция (Анкара), 6-8 ноября 1992

Мес.

Ком.

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

Израиль

*

8-2

14-4

2

0

0

22-6

4

2

Греция

2-8

*

10-2

1

0

1

12-10

2

3

Турция

4-14

2-10

*

0

0

2

6-24

0

"Основной" турнир группы "С"

Подгруппа "А".   Словения (Любляна, Блед) 12 - 21 марта 1993

Подгруппа “А” /Блед/

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Украина

*

5:5

15:2

37:2

16:1

29:0

4

1

0

102-10

9

2

Латвия

5:5

*

4:0

26:3

27:0

32:0

4

1

0

94-8

9

3

КНДР

2:15

0:4

*

7:1

7:4

14:2

3

0

2

30-26

6

4

Бельгия

2:37

3:26

1:7

*

5:3

8:1

2

0

3

19-74

4

5

Ю.Корея

1:16

0:27

4:7

3:5

*

8:5

1

0

4

16-60

2

6

Израиль

0:29

0:32

2:14

1:8

5:8

*

0

0

5

8-91

0

Подгруппа “В” /Любляна/

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Словения

*

4:0

14:2

15:2

12:0

29:0

5

0

0

74-4

10

2

Казахстан

0:4

*

7:1

23:1

14:0

32:0

4

0

1

76-6

8

3

Венгрия

2:14

1:7

*

7:3

6:5

20:2

3

0

2

36-31

6

4

Австралия

2:15

1:23

3:7

*

4:3

9:3

2

0

3

19-51

4

5

Испания

0:12

0:14

5:6

3:4

*

10:3

1

0

4

18-39

2

6

ЮАР

0:29

0:32

2:20

3:9

3:10

*

0

0

5

8-100

0

1/2 финала:
Украина - Казахстан - 3:2
Латвия - Словения - 5:1

Финал (за 1-2 место):
Латвия - Украина - 2:0

За 3-4 место:
Казахстан - Словения - 7:3

За 9-10 место:
Ю.Корея - Испания - 7:3

ЮАР, Израиль, Испания - за право участия в ЧМ в группе “С” 1994 года будут бороться в квалификационном турнире. Однако, позднее было принято решение перевести их в группу "С2".

Латвия: Наумов, Скудра; Григорьев - Чудинов; Керч - Витольньш - Ципрус; Купакс - Матыцин; Игнатович - Фроликов - Аболс; Сейес - Скрастыньш; Опульскис - Тамбиев - Болдавешко; Семеряк - Шостак - Сенин, Лавиньш.

Украина: Вьюхин, Бруль; Лубнин - Савицкий; Шастин - Фадеев - Степанищев; Бущан - Гунько; Кожокин - Буценко - Литвиненко; Полковников - Менченков; Калабухов - Пидгурский - Юлдашев; Бобровников - Кирик; Гончаренко - Найда - Олецкий.

Казахстан: Бородулин, Шиляев; Земляной - Соколов; Е.Корешков - Беляевский - Шафранов; Кислицын - Туников; А.Корешков - Соловьев - Сагымбаев; Антипин - Федорченко; Каратаев - Шипулин - Пчеляков; Медведев - Трощинский; Комиссаров - Могильников - Каменцев.

Лучшие игроки турнира:
вратарь: С.Наумов (Латвия)
защитник: В.Туников (Казахстан)
нападающий: Р.Юлдашев (Украина)

Самые результативные:
С.Болдавешко (Латвия) - 24 (13+11)
В.Калабухов (Украина) - 23 (16+7)
Р.Юлдашев (Украина) - 22 (15+7)
А.Керч (Латвия) - 21 (8+13)
К.Шафранов (Казахстан) - 19 (10+9)

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

 

1

Канада

*

3:1

4:1

6:1

3:2

8:2

5

0

0

24-7

10

2

Россия

1:3

*

7:0

4:1

6:0

12:3

4

0

1

30-7

8

3

Италия

1:4

0:7

*

3:1

3:1

10:2

3

0

2

17-15

6

4

Австрия

1:6

1:4

1:3

*

2:2

10:0

1

1

3

15-15

3

5

Германия

2:3

0:6

1:3

2:2

*

4:0

1

1

3

9-14

3

6

Великобрит.

2:8

3:12

2:10

0:10

0:4

*

0

0

5

7-44

0

Подгруппа “В”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Финляндия

*

5:3

7:2

4:4

8:1

5:1

4

1

0

29-11

9

2

Швеция

3:5

*

6:2

4:1

6:0

3:3

3

1

1

22-11

7

3

США

2:7

2:6

*

5:3

5:1

7:2

3

0

2

21-19

6

4

Чехия

4:4

1:4

3:5

*

5:2

2:2

1

2

2

15-17

4

5

Франция

1:8

0:6

1:5

2:5

*

4:1

1

0

4

8-25

2

6

Норвегия

1:5

3:3

2:7

2:2

1:4

*

0

2

3

9-21

2

Плей-офф

За 11-12 места:
Великобритания - Норвегия - 2:5

1/4 финала:
Россия - США - 1:3
Швеция
- Италия - 7:2
Канада - Чехия - 3:2
Финляндия - Австрия - 10:0

1/2 финала:
Финляндия - США - 8:0
Швеция - Канада - 0:6

За 3-4 места:
Швеция - США - 7:2

Финал (за 1-2 места):
Канада - Финляндия - 1:1 (буллиты - 3:2)

Лучшие игроки:

Самые результативные:

Снайперы:

Cимволическая сборная:

вратарь: Б.Рэндфорд (Канада)

М.Сундин (Швеция) - 14 (5+9)

М.Свенссон (Швеция) - 8

вратарь: Б.Рэндфорд (Канада)

защитник: М.Свенссон (Швеция)

П.Кария (Кнада) - 12 (5+7)

М.Сундин (Швеция) - 5

защитники: Т.Ютила (Финляндия)

нападающий: П.Кария (Канада)

С.Койву (Финляндия) - 11 (5+6)

П.Кария (Канада) - 5

М.Свенссон (Швеция)

 

В.Каменский (Россия) - 10 (5+5)

С.Койву (Финляндия) - 5

нападающие: Я.Курри (Финляндия)

 

Я.Курри (Финляндия) - 10 (4+6)

В.Каменский (Россия) - 5

С.Койву (Финляндия)

 

М.Свенссон (Швеция) - 9 (8+1)

М.Мякеля (Финляндия) - 5

П.Кария (Канада)

 

Канада

 

 

 

 

Финляндия

 

 

 

 

вратари:

И

Ш

ШВ

 

вратари:

И

Ш

ШВ

 

Билл Рэндфорд

6

7

0

 

Ярмо Мюллис

7

9

0

 

Стефан Фиссет

2

3

0

 

Юкка Тамми

2

1

0

 

Джеми Сторр

0

0

0

 

Паси Куйволайнен

0

0

0

 

защитники:

Ш

Г+П

О

ШВ

защитники:

Ш

Г+П

О

ШВ

Ив Расин

8

1+2

3

8

Тимо Ютила

8

3+4

7

6

Роб Блэйк

8

0+2

2

6

Ханну Вирта

8

1+4

5

6

Люк Ричардсон

8

0+1

1

6

Вальттери Иммонен

8

4+2

6

4

Бобби Доллас

8

0+1

1

4

Мика Стремберг

8

2+2

4

9

Дэррил Сидер

8

0+1

1

4

Марко Кипрусофф

8

2+1

3

2

Стив Дюшейн

6

0+1

1

0

Эрик Хямяляйнен

8

2+1

3

10

Марк Бержевен

8

0+0

0

2

Янне Лаукканен

8

0+3

3

6

нападающие:

 

 

 

 

нападающие:

 

 

 

 

Пол Кария

8

5+7

12

2

Саку Койву

8

5+6

11

4

Джо Сакик

8

4+3

7

0

Яри Курри

8

4+6

10

2

Брендан Шэнэхэн

6

4+3

7

6

Микко Мякеля

8

5+4

9

6

Люк Робитайл

8

3+4

7

2

Йере Лехтинен

8

3+5

8

4

Джеф Сэндерсон

8

4+2

6

8

Сами Капанен

8

4+2

6

0

Род Бринд’Амор

8

4+2

6

2

Раймо Хелминен

8

1+5

6

0

Стив Томас

6

1+5

6

0

Вилле Пелтонен

8

4+1

5

4

Джэйсон Арнотт

8

0+6

6

10

Эса Кескинен

7

2+3

5

2

Нилсон Эмерсон

8

2+2

4

4

Мика Ниеминен

8

2+3

5

0

Шэйн Корсон

7

3+0

3

4

Кристиан Руутту

4

2+2

4

4

Майк Рекки

8

2+1

3

8

Янне Оянен

8

2+2

4

6

Пэт Вербик

8

1+1

2

4

Марко Пало

8

1+2

3

4

Келли Букбюргер

8

0+0

0

8

Мика Алатало

6

1+0

1

8

Тренеры:

 

 

 

 

Тренеры:

 

 

 

 

Джек Кингстон

 

 

 

 

Курт Линдстрем

 

 

 

 

 

Швеция

 

 

 

 

Россия

 

 

 

 

вратари:

И

Ш

ШВ

 

вратари:

И

Ш

ШВ

 

Рогер Нюрдстрем

5

11

0

0

Михаил Шталенков

6

5

0

0

Томми Сало

3

10

0

0

Валерий Иванников

2

4

0

0

Юхан Хедберг

0

0

0

0

Альберт Ширгазиев

3

0

0

0

защитники:

Ш

Г+П

О

ШВ

защитники:

Ш

Г+П

О

ШВ

Магнус Свенссон

8

8+1

9

8

Илья Бякин

6

2+3

5

2

Рогер Юханссон

8

0+3

3

4

Александр Смирнов

6

1+2

3

4

Фредрик Стиллман

8

1+1

2

0

Дмитрий Юшкевич

6

1+2

3

12

Никлас Лидстрем

4

1+0

1

2

Сергей Шенделев

6

1+1

2

8

Петер Андерссон

8

0+1

1

6

Алексей Житник

6

1+0

1

8

Кенни Йенссон

7

0+1

1

6

Игорь Уланов

6

1+0

1

20

Томми Щедин

8

0+0

0

6

Дмитрий Фролов

6

0+1

1

4

 

 

 

 

 

Сергей Сорокин

5

0+0

0

4

нападающие:

 

 

 

 

нападающие:

 

 

 

 

Матс Сундин

8

5+9

14

4

Валерий Каменский

6

5+5

10

12

Йонас Бергквист

8

3+5

8

4

Игорь Федулов

6

4+5

9

6

Рогер Ханссон

8

3+3

6

4

Андрей Коваленко

6

3+5

8

2

Йерген Йенссон

7

3+2

5

4

Валерий Буре

6

3+0

3

2

Чарльз Берглунд

8

2+3

5

2

Сергей Березин

6

2+1

3

2

Андреас Даккелль

7

2+2

4

25

Алексей Яшин

5

1+2

3

8

Томас Форслунд

5

2+2

4

4

Анатолий Емелин

6

2+0

2

20

Микаэль Юханссон

8

2+2

4

0

Вячеслав Безукладников

6

1+1

2

2

Стефан Эрискуг

8

1+2

3

2

Юрий Цыплаков

6

1+1

2

8

Микаэль Андерссон

8

2+0

2

0

Эдуард Горбачев

3

1+0

1

4

Ян Ларссон

8

0+2

2

14

Андрей Николишин

6

0+0

0

4

Патрик Карнбэк

8

1+0

1

8

Вячеслав Козлов

1

0+0

0

4

Патрик Юлин

1

0+0

0

0

 

 

 

 

 

Тренеры:

 

 

 

 

Тренеры:

 

 

 

 

Курт Лундмарк

 

 

 

 

Борис Михайлов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Игорь Тузик

 

 

 

 

Группа “В”

Дания (Копенгаген) 7-17 апреля 1994

М

Команды

13

14

15

16

17

18

19

20

В

Н

П

Ш

О

13

Швейцария

*

2:1

3:3 

10:3

2:1

10:0

5:0

20:1

6

1

0

52-8

13

14

Латвия

1:2

*

7:0

9:3

6:2

4:2

12:0

22:0

6

0

1

61-9

12

15

Польша

3:3 

0:7

*

6:1

5:2

6:4

10:2

15:2

5

1

1

45-21

11

16

Япония

3:10

3:9

1:6

*

7:5

2:2

7:4

14:2

3

1

3

37-38

7

17

Дания

1:2

2:6

2:5

5:7

*

5:3

4:2

12:2

3

0

4

31-27

6

18

Нидерланды

0:10

2:4

4:6

2:2

3:5

*

4:3

8:3

2

1

4

23-33

5

19

Румыния

0:5

0:12

2:10

4:7

2:4

3:4

*

7:1

1

0

6

18-43

2

20

Китай

1:20

0:22

2:15

2:14

2:12

3:8

1:7

*

0

0

7

11-98

0

Самые результативные:
Й.Х.Нильсен (Дания) - 13 (8+5)
А.Игнатович (Латвия) - 13 (5+8)
Ф.Холленштайн (Швейцария) - 12 (7+5)
Н.Сузуки (Япония) - 12 (5+7)
М.Томашик (Польша) - 12 (4+8)
А.Игнатович (Латвия) - лучший нападающий турнира.

Группа “С1”

Квалификационные игры:

Группа 1

Хорватия (Загреб), 19-29 ноября 1993.

Хорватия - Турция - 24:0, 34:1

Группа 2

Эстония (Таллинн) и Литва (Электренай), 7-20 ноября 1993.

Эстония - Литва - 8:3, 8:1

 

"Основной" турнир

Подгруппа С-1. Словакия (Попрад, Списска, Нова Вес). 18-27 марта 1994 г.

Сборная КНДР на турнир не приехала, хотя предварительное расписание было составлено с учетом участия этой команды.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Ш

О

1

Словакия

*

2:1

2:2

0:0

9:0

10:0

20:0

4

2

0

43-3

10

2

Белоруссия

1:2

*

4:2

6:3

6:3

5:0

13:1

5

0

1

35-11

10

3

Украина

2:2

2:4

*

0:0

6:1

8:0

31:0

3

2

1

49-7

8

4

Казахстан

0:0

3:6

0:0

*

4:1

14:5

31:0

3

2

1

52-12

8

5

Словения

0:9

3:6

1:6

1:4

*

8:2

13:0

2

0

4

26-27

4

6

Венгрия

0:10

0:5

0:8

5:14

2:8

*

7:2

1

0

5

14-47

2

7

Болгария

0:20

1:13

0:31

0:31

0:13

2:7

*

0

0

6

3-115

0

Белоруссия: Гавриленок, Емельянов; Хмыль - Салей, Занковец - Бекбулатов - Антоненко; Копать - Макрицкий; Скабелка - Василий Панков - Захаров; Федотов - Леонтьев; Гусев - Дмитрий Панков - Колесников; Романов - Юркович; Чернявский - Татаринцев - Шитковский.

Украина: Вьюхин, Бруль; Гунько - Тимченко; Литвинцев - Буценко - Гончаренко; Ширяев - Савицкий; Степанищев - Малков - Юлдашев; Полковников - Гаркуша; Олецкий - Фадеев - Шастин; Кирик; Бобровников - Пидгурский - Николаев - Семенченко.

Казахстан: Еремеев, Набоков; Земляной - Соколов; Шафранов - Беляевский - Е.Корешков; Медведев - Трощинский; Сагымбаев - Бородулин - Кряжев; Федорченко - Никитин; Шипулин - Райский - Куксов; Туников - Быстрянцев; Филатов - Пчеляков - Комиссаров.

Самые результативные:

Е.Корешков (Казахстан) - 16 (6+10)

Р.Юлдашев (Украина) - 14 (12+2)

В.Еремеев (Казахстан) - лучший вратарь турнира, О.Хмыль (Белоруссия) - лучший защитник.

Группа “С-2”

Испания (Барселона), 13 - 19 марта 1994.

Подгруппа “А”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Испания

*

9:2

2:1

17:2

3

0

0

28-5

6

2

Хорватия

2:9

*

3:2

2:0

2

0

1

7-11

4

3

Австралия

1:2

2:3

*

5:4

1

0

2

8-9

2

4

Израиль

2:17

0:2

4:5

*

0

0

3

6-24

0

Подгруппа “В”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Эстония

*

10:0

12:0

27:1

3

0

0

49-1

6

2

Ю.Корея

0:10

*

3:2

6:2

2

0

1

9-14

4

3

Бельгия

0:12

2:3

*

13:1

1

0

2

15-16

2

4

ЮАР

1:27

2:6

1:13

*

0

0

3

4-16

0

Финальный турнир

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Эстония

*

9:0

10:0

8:0

3

0

0

27-0

6

2

Испания

0:9

*

2:2

9:2

1

1

1

11-13

3

3

Ю.Корея

0:10

2:2

*

2:1

1

1

1

4-13

3

4

Хорватия

0:8

2:9

1:2

*

0

0

3

3-19

0

Выделены результаты игр в предварительных подгруппах.

Утешительный турнир

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Бельгия

*

5:3

5:2

13:1

3

0

0

23-6

6

2

Австралия

3:5

*

5:4

9:2

2

0

1

17-11

4

3

Израиль

2:5

4:5

*

7:2

1

0

2

13-12

2

4

ЮАР

1:13

2:9

2:7

*

0

0

3

5-29

0



Главная страница Карта сайта Все матчи сборной СССР
Хоккей КУБОК СССР Чемпионаты МХЛ Чемпионаты России Хоккей
Открытый чемпионат СССР/СНГ Хоккей Чемпионаты СССР Чемпионаты Европы
Чемпионаты Мира КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ Кубок Европы
Европейский хоккейный тур Хоккей Международные турниры Хоккей Олимпийские Игры
Призы НХЛ Хоккей Как всё начиналось